Лекция по контрактной системе в сфере государственных закупок

Лекция по контрактной системе в сфере государственных закупок

26 апреля 2019 г. в здании Правительства Свердловской области для студентов Института юстиции УрГЮУ была проведена лекция «Основы контрактной системы в сфере закупок для государственных нужд». Организатором мероприятия выступил деканат Института юстиции.

Лекцию прочитал выпускник Института юстиции – Заместитель Управляющего делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, член Совета работодателей Института юстиции Алексей Сергеевич Намятов.

В ходе мероприятия Алексей Сергеевич на примере конкретных ситуаций раскрыл содержание основных элементов контрактной системы с разных ракурсов: с позиции специалистов контрактной службы государственного заказчика, с позиции поставщиков и с позиции правоприменителя.

По окончании лекции, которая получилась очень содержательной, интересной и, самое главное, крайне актуальной, лектор с удовольствием ответил на дополнительные вопросы.

Подводя итоги мероприятия, Алексей Сергеевич призвал студентов уделять значительное внимание своему саморазвитию, не бояться решать большие задачи и брать на себя ответственность, а также выразил свою готовность к дальнейшему сотрудничеству с Институтом юстиции.

Деканат Института юстиции выражает благодарность Алексею Сергеевичу Намятову за активное содействие в организации мероприятия и его проведение!

Заместитель директора Института юстиции
Р.Р. Камалитдинов



Все новости

Еще новости