Участие в студенческом правовом форуме «Интенсив-PRO»

Участие в студенческом правовом форуме «Интенсив-PRO»

9 и 10 октября, по приглашению Уральского федерального университета, команда профсоюзной организации студентов УрГЮУ в составе 9 человек приняла участие в студенческом правовом форуме «Интенсив-PRO», который проходил в ФОК «Гагаринский». Проект реализован за счет субсидии Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

На форуме встретились 6 команд из высших учебных заведений Свердловской области. Сложные кейсовые конкурсы, практико-ориентированные мастер-классы и интеллектуальные игры продолжались непрерывно на протяжении 30 часов.

Команда нашего университета отличилась в конкурсе дебатов. Студенты Дарья Гребнева (Институт государственного и международного права) и Вероника Толмачева (Институт прокуратуры) одержали победу в этом конкурсе, грамотно и аргументированно защитив позицию по обозначенным темам.

Также представители нашего университета показали хорошие результаты в правовом тестировании по нормативным основам организации образовательного процесса и профсоюзной деятельности.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости