Cотрудники прокуратуры Сахалинской области посетили Уральский государственный юридический университет

Cотрудники прокуратуры Сахалинской области посетили Уральский государственный юридический университет

2 ноября 2018 года наш университет посетила старший прокурор отдела кадров прокуратуры Сахалинской области — Ольга Сергеевна Ржевская. На встрече присутствовали студенты выпускного 4 курса и магистратуры Института прокуратуры, а также студенты младших курсов института.

Ольга Сергеевна рассказала о плюсах работы и службы на Сахалине — это льготное исчисление выслуги лет, различного рода дополнительные гарантии, предоставление путевок на базы отдыха для работников прокуратуры и членов их семей. Студенты внимательно слушали гостью и задавали множество вопросов, касающихся как службы в органах прокуратуры, так и самого региона — его климата, достопримечательностей, ну и конечно же уровня жизни.

Встреча проходила в формате диалога, в котором сотрудник прокуратуры отвечала очень красочно и полно на все вопросы, возникшие у аудитории. В этих рассказах ребята потеряли счёт времени.

Ольга Сергеевна оставила студентам контакты для обратной связи и для решения последующих вопросов по трудоустройству в прокуратуре отдаленного региона. Мы от всей души благодарим ее за столь радушную встречу и очень полезную информацию.

Тимур Чумаров, группа 416 Института прокуратуры



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости