Новости Ученого совета УрГЮУ

Новости Ученого совета УрГЮУ

Новости Ученого совета УрГЮУ

23 марта состоялось очередное заседание Ученого совета УрГЮУ.

Ректор В. А. Бублик проинформировал членов Ученого совета УрГЮУ о мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в вузе.

Проректор по учебной работе Д. В. Грибанов и проректор по научной работе Л. Н. Берг отчитались об итогах учебной и научно-исследовательской деятельности в 2019 году и перспективах развития вуза.

Ректор В. А. Бублик внес предложение по изменению численного состава членов Ученого совета УрГЮУ.

Руководитель магистратуры программы «Юрист (представитель) в сфере гражданского и административного судопроизводства» профессор В. В. Ярков доложил о внесении изменений в учебные планы рассматриваемой программы.

Руководитель программы «Правовое обеспечение деятельности государственных и муниципальных органов» профессор С. Э. Несмеянова информировала о внесении изменений в учебные планы указанной программы магистратуры.

Начальник учебно-методического управления Н. С. Кутузова сообщила об утверждении и внесении изменений в учебные планы программ специалитета «Судебная и прокурорская деятельность», программы бакалавриата по направлению подготовки «Юриспруденция» (профиль: Общеправовой, профиль: Практическая юриспруденция), программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Право и организация социального обеспечения».

Начальник отдела аспирантуры и докторантуры Ю. Н. Зипунникова предложила утвердить дополнительные образовательные программы подготовки к сдаче кандидатских экзаменов.



Все новости

Еще новости