Благодарность Уполномоченного по правам человека  в Свердловской области студентам УрГЮУ

Благодарность Уполномоченного по правам человека в Свердловской области студентам УрГЮУ

29 мая Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Георгиевна Мерзлякова наградила сотрудников и студентов УрГЮУ за активное участие в мониторинге доступности и открытости правосудия.

Торжественное мероприятие состоялось в учебном корпусе № 2 на ул. Колмогорова. Т.Г. Мерзлякова наградила благодарственными письмами сотрудников УрГЮУ, а также студентов четвертого курса Института юстиции и Института государственного и международного права, принявших участие в организации проведения мониторинга доступности и открытости правосудия.

2 (2).jpg


Перед награждением с приветственным словом выступил проректор по учебной работе УрГЮУ, д.ю.н., профессор Дмитрий Владимирович Грибанов. Он поблагодарил Татьяну Георгиевну Мерзлякову и студентов за совместно проделанную работу и выразил надежду, что опыт проведения подобных мероприятий окажется полезным для студентов и будет продолжен в будущем.

В первую очередь Т.Г. Мерзлякова вручила благодарственные письма Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. За содействие в проведении мониторинга были награждены ректор УрГЮУ, д.ю.н., профессор Владимир Александрович Бублик и заместитель директора Института юстиции, к.ю.н., доцент Игорь Анатольевич Ведель.

3 (2).jpg


Затем были вручены благодарственные письма Уполномоченного по правам человека в Свердловской области. Были награждены директор Института государственного и международного права, к.ю.н., доцент Данил Назипович Сергеев, студенты Института юстиции и студенты Института государственного и международного права.

Т.Г. Мерзлякова поблагодарила студентов за инициативность, энтузиазм и принципиальность, проявленные ими в ходе проведения мониторинга. Мониторинг проводился в 2018 году Центром правовых программ Леонида Никитинского при содействии аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области.

Благодарим Татьяну Георгиевну Мерзлякову за высокую оценку работы сотрудников и студентов нашего университета и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Заместитель директора Института юстиции УрГЮУ
Р.Р. Камалитдинов



Все новости

Еще новости