Награда студента Института прокуратуры

Награда студента Института прокуратуры

29 ноября в Казани отметили 25-летие молодежной политики Республики Татарстан (РТ).

В мероприятии приняли участие более тысячи человек, в том числе заслуженные работники и ветераны отрасли, представители подведомственных учреждений и молодежных организаций, а также участники Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны».

С приветственным словом перед гостями мероприятия выступили Заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева и министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов.

Открывая встречу, министр по делам молодежи РТ отметил вехи молодежной политики, рассказал о вызовах и задачах, которые стояли перед разными поколениями органов молодежной политики Татарстана. По словам Дамира Фаттахова, «молодежная политика – это, в первую очередь, люди, неравнодушные, честные, искренние, профессиональные, душевные и духовные».

Кульминацией торжественного события стало награждение работников отрасли и представителей органов молодежного самоуправления.

В их числе был студент Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета, председатель Молодежного правительства Свердловской области Евгений Кожухов.

Евгений Кожухов во второй раз отмечен благодарственным письмом руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева за содействие в реализации государственной молодежной политики на территории Российской Федерации.

«Хочу поблагодарить Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева и руководство родного университета за вклад в реализацию и поддержку молодежных инициатив. Гарантирую, что буду и дальше достойно представлять наш регион и вуз на всероссийском и международном уровнях», – отметил Евгений Кожухов.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости