Заседание рабочей группы федерального УМО СПО

Заседание рабочей группы федерального УМО СПО

Заседание рабочей группы федерального УМО СПО

16 февраля состоялось онлайн-заседание рабочей группы федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей 40.00.00 «Юриспруденция». Организатором заседания выступил Университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА). От Уральского государственного юридического университета в заседании приняли участие проректор по учебной работе, д.ю.н., профессор Дмитрий Владимирович Грибанов и директор Института специальных образовательных программ, к.ю.н., доцент Александра Вячеславовна Елькина.

В рамках данного мероприятия прошло обсуждение следующих вопросов:

  1. Утверждение состава ФУМО СПО по УГПС 40.00.00;
  2. Утверждение структуры ФУМО СПО по УГПС 40.00.00;
  3. Обсуждение и утверждение Плана работы на 2021 год;
  4. Презентация и планирование деятельности рабочих групп по актуализации ФГОС СПО 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» и разработке ПООП СПО по специальностям: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», 40.02.02 «Правоохранительная деятельность», 40.02.03 «Право и судебное администрирование».

В завершении мероприятия председатель ФУМО СПО по УГПС 40.00.00 Мария Викторовна Мажорина, проректор по учебной и методической работе ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)» поблагодарила всех за участие в заседании и пожелала плодотворной работы в 2021 году.



Все новости

Еще новости