Поздравление ректора УрГЮУ с Новым годом

Поздравление ректора УрГЮУ с Новым годом

Поздравление ректора УрГЮУ с Новым годом

Уважаемые коллеги – преподаватели, сотрудники Уральского государственного юридического университета, дорогие студенты!

От всей души поздравляю каждого из вас с Новым, 2021 годом!

2020 год был для большинства очень непростым. И многие хотят поскорее перевернуть последнюю страницу календаря, чтобы, как в волшебной сказке, оставить позади все проблемы и сложности. Многие из нас ждут как чуда нового года и надеются, что 2021 год будет более благосклонным к человечеству. Дорогие друзья, я разделяю ваши ожидания и тоже верю, что Новый год принесёт нам спокойствие, благополучие и безопасность.

Это был сложный год и для УрГЮУ. Мы столкнулись с беспрецедентными задачами, но успешно справились со всеми вызовами! Мы достигли заметных рубежей и наметили новые перспективы. А побед в 2020 году у вуза было немало. Уральский государственный юридический университет занял первое место среди вузов Свердловской области по показателям цифровой активности преподавателей и студентов. На ежегодном Профессорском форуме мы получили высокую награду– престижную премию «Ректор года». Наши выпускники занимают высокие должности в государственном аппарате, наши студенты успешны в образовании, науке, искусстве и спорте.

И я уверен, что в 2021 году будет ещё больше поводов для гордости за Уральский государственный юридический университет!

А сегодня я желаю каждому из вас стабильности и процветания, успехов, радости, тепла и, конечно, здоровья. Пусть чудо придёт ко всем, кто его ждёт! С Новым годом!

Владимир Александрович Бублик,
ректор Уральского государственного юридического университета



Все новости

Еще новости