От всей души коллектив УрГЮУ – со 102–й годовщиной!

От всей души коллектив УрГЮУ – со 102–й годовщиной!

Преумножая достижения предшественников, опираясь на традиции уральской юридической школы и огромный потенциал ученых, преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников, в Уральском государственном юридическом университете реализуются новейшие образовательные технологии по подготовке юристов.

Одновременно в Университете обучается около 10 000 студентов, представляющих восемь Федеральных округов РФ, ближнее и дальнее зарубежье.

Весь спектр программ бакалавриата, магистратуры и специалитета по направлению «Юриспруденция» в электронном образовательном стандарте представлен в шести институтах и на одном факультете.

Благодаря насыщенной научной жизни на базе Университета продолжают свое развитие правовые школы, научные центры, юридические клиники. Признанные российские юристы – ведущие ученые вуза – вдохновляют молодежь на научный поиск.

Коллектив вуза делает все, чтобы выпускники УрГЮУ гордились своим дипломом, который вызывает доверие у самых серьезных работодателей.

Выпускники СЮИ – УрГЮА – УрГЮУ с успехом трудятся в судах, в органах прокуратуры, юстиции, адвокатуры, нотариата, работают в сфере консалтинга, своими профессиональными достижениями способствуя укреплению лидерских позиций вуза. Наши выпускники вносят значительный вклад в управление делами государства, обеспечивая взаимодействие институтов публичной власти и гражданского общества.

Поздравляя с днем рождения УрГЮУ, желаю коллективу так же уверенно двигаться вперед к успехам в многотрудном и ответственном деле подготовки юридических кадров во благо УрГЮУ и для умножения его славы!

Крепкого всем здоровья, благополучия, успехов во всех добрых делах!

С праздником!

Ректор УрГЮУ
Профессор
В. А. Бублик



Все новости

Еще новости