Товарищеский матч по мини-футболу

Товарищеский матч по мини-футболу

16 ноября в СК «Урал» прошёл товарищеский матч по мини-футболу между сборной УрГЮУ и слушателями Подготовительного факультета из Сенегала.

Идея проведения мероприятия возникла после того, как группа только что прибывших в университет иностранных ребят показала прекрасную подготовку на тренировках и успешно сыграла несколько матчей со студентами старших курсов. Слушатели факультета, несмотря на то, что были в меньшинстве, в течение всей игры довольно активно играли на второй половине поля, создавая опасные моменты. В то же время команда соперников сумела неоднократно провести успешные контратаки, показав слаженную, динамичную игру. В результате одолеть сборную университета сенегальцы не смогли.

Несмотря на поражение, гости из Сенегала сохранили радостное настроение, остались довольны спортивным вечером и договорились о реванше, который состоится во втором семестре. В завершение встречи каждая команда получила памятные подарки.

Подготовительный факультет выражает благодарность Спортивно-оздоровительному отделу УВР и лично Балалаевой Марине Владимировне за организацию и проведение игры и надеется на дальнейшее сотрудничество!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости