Открытый просмотр книжных новинок в УрГЮУ

Открытый просмотр книжных новинок в УрГЮУ

Открытый просмотр книжных новинок в УрГЮУ

17 февраля в помещении читального зала №1 Научной библиотеки Уральского государственного юридического университета (ул. Комсомольская, 21, к. 218) состоялся открытый просмотр книжных новинок, поступивших в библиотечный фонд в 2019 году.

Одним из украшений выставки стало собрание сочинений в 10-ти томах нашего выдающегося выпускника Павла Владимировича Крашенинникова с автографом автора.

На выставке была представлена научная и учебная литература по всем отраслям российского права: теория и история государства и права России и зарубежных стран, конституционное, международное и международное частное право, гражданское право и гражданский процесс, уголовное право и уголовный процесс, криминология, криминалистика и многое другое.

В разделе «Гражданское право» представлена работа Владимира Сергеевича Белых (в соавторстве) «Банкротство граждан (Критерии. Статус. Процедуры)» издательства «Проспект».

Книги по самым разным направлениям юриспруденции будут полезны студентам и преподавателям Уральского государственного юридического университета при подготовке научно-исследовательских работ, в учебной деятельности.

Со всеми изданиями можно ознакомиться на научном абонементе №1 (ул. Комсомольская, 21, цокольный этаж, к. 9).



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости