Региональная студенческая олимпиада по логике «ЛОГИКА И ПРАВО»

Региональная студенческая олимпиада по логике «ЛОГИКА И ПРАВО»

Региональная студенческая олимпиада по логике

Уважаемые студенты юридических вузов и юридических факультетов университетов!

Приглашаем вас принять участие в ежегодной олимпиаде по логике

«ЛОГИКА И ПРАВО»!

Олимпиада проводится на базе кафедры философии и социологии Уральского государственного юридического университета и направлена на повышение логической культуры будущих юристов.

Логическая олимпиада для юристов — это олимпиада нового формата, которую отличает ярко выраженная практикоориентированность. Мы приглашаем будущих юристов, заинтересованных в своем профессиональном развитии. Участвуя в олимпиаде, вы проверите свои умения применять логические инструменты для анализа правовых текстов, а также сможете глубже понять нормативность правовой материи в контексте логической теории правильных рассуждений.

Олимпиада пройдет 15 декабря 2020 г. в дистанционном режиме с использованием ресурсов Электронной информационно-образовательной среды УрГЮУ.

Порядок и условия участия в олимпиаде:

  1. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию не позднее 12 декабря 2020 года по ссылке
  2. На указанную при регистрации электронную почту будут отправлены индивидуальные логин и пароль, а также ссылка для входа на платформу олимпиады.
  3. 15 декабря, в 18:00, необходимо подключиться к платформе, на которой будет осуществляться выполнение олимпиадных задач, и выполнить предложенные задания.
  4. Проверка выполненных заданий осуществляется до 20 декабря.
  5. Победители и номинанты олимпиады будет объявлены на официальном сайте УрГЮУ 22 декабря.
  6. Отправка дипломов и сертификатов победителей и призеров олимпиады осуществляется на указанную при регистрации электронную почту.

Контактные данные оргкомитета олимпиады:
Евгений Викторович Кныш
olimp.logic.uslu@gmail.com



Все новости

Еще новости