Итоги фотоконкурса «Все совпадения случайны»

Итоги фотоконкурса «Все совпадения случайны»

Подведены итоги фотоконкурса «Все совпадения случайны». Места распределились следующим образом:

1-е место – группа 107С Института прокуратуры,
2-е место – группа 116Б Института юстиции и группа 102Б Института права и предпринимательства,
3-е место – группа 104Б Института государственного и международного права,
4-е место – Институт специальных образовательных программ

Идея фотоконкурса «Все совпадения случайны» подразумевала отражение в фотографии каких-либо произведений искусства, художественных фильмов, сериалов, исторических событий. Конкурс проходил в два этапа: открытое голосование в сообществе Управления по внеучебной работе в соцсети ВКонтакте и экспертная оценка жюри.

По результатам голосования в финал прошли следующие работы:
«Трудные подростки» группы 104Б ИГиМП, «Ход королевы» группы 116Б ИЮ, «Мир! Дружба! ИСОП!» группы 14СПО ИСОП, «Вся власть ИПиП!» группы 102Б ИПиП, «Sim's» группы 107С ИП.

На втором этапе работы оценивали профессиональные фотографы Юлия ИстоминаДмитрий Мазуркевич и Виктория Кузнецова. Члены жюри фотоконкурса отметили все работы – каждая фотография была неповторима. Фотографы – члены жюри оставили отзывы о конкурсных работах:

Юлия Истомина:
«Симс» – не просто ярко, запоминается и соответствует критериям, но и уносит душой в далёкие молодые годы. Очень понравилось, что с каждым героем поработали и показали эмоцию и характер, у каждого он свой, и это очень цепляет, жизненно!
«Трудные подростки» – зацепило, что картинку создали с нуля, без коллажа и монтажа. При этом круто подобрали локацию, проработали цветовую гамму кадра, начиная от одежды, заканчивая цветокоррекцией. Каждый герой в кадре занят, отличный групповой портрет!
«Вся власть…» – комично, креативно, запоминается!
«Ход королевы» – классный цвет, даже постарались свет выставить такой же».

Дмитрий Мазуркевич:
«Ход королевы» – отмечу сплочённость группы, приятно видеть, что практически вся группа приняла участие в этой задумке.
«Вся власть ИПиП!» – отличное блюдо: правда, приправленная юморком. Видно, что к работе подошли кропотливо, сделали фотомонтаж, подогнали под цвет картинки кадр».

Виктория Кузнецова:
«Очень понравились работы, ребята молодцы! Было крайне сложно сделать выбор, поэтому приходилось учитывать мельчайшие нюансы».

Поздравляем участников и победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости