«Другое дело»!

«Другое дело»!

Более полутора лет в России действует проект «Программа развития «Другое дело», созданный при поддержке Президента России и направленный на поддержку и поощрение граждан, участвующих в общественно полезных и развивающих активностях. Организатор программы АНО «Россия – страна возможностей».
Цель программы: повышение уровня вовлеченности граждан в общественно-полезную деятельность, создание возможностей для развития и самореализации молодежи в рамках федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование»; формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющей обеспечить непрерывную включенность участников программы в различные активности, выявление и поддержка развития лидеров.
«Другое дело» - это платформа, на которой участник получает бонусы за то, что становится лучше сам и помогает улучшить жизнь других! Начисленные баллы можно обменивать на бонусы от партнеров - от промокодов на онлайн-сервисы до стажировок в ведущих компаниях страны, образовательных программ и путешествий!
Официальный интернет-сайт программы: https://drugoedelo.ru/.
Зарегистрироваться в сервисе «Другое Дело» и получить приветственные 300 баллов можно по ссылке: https://vk.com/app7785085.



Все новости

Еще новости