Результаты первого этапа внутривузовского тура
По итогам проведения первого этапа внутривузовского тура Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Юриспруденция» 63 студента (по 7 человек, показавших лучшие результаты в каждом из 9 направлений тестирования) проходят во второй этап внутривузовского тура Олимпиады.
Результаты тестирования по направлениям:
№ | Ф.И.О. | Институт, группа | Результаты |
---|
Мельник Валерия Дмитриевна | ИЮ, 411Б | 22 |
Сергеева Ксения Владимировна | ИГиМП, 431 | 17 |
Сулейманов Амир Азатович | ИЮ, 311Б | 15 |
Селезнёва Мария Александровна | ИЮ, 413Б | 14 |
Кожина Дарья Сергеевна | ИСОП, 201Б-со | 13 |
Завьялова Арина Игоревна | ИП, 415 | 13 |
Попова Ксения Алексеевна | ИГиМП, 303 | 11 |
Садыков Руслан Рустамович | ИП, 411 | 9 |
Дмитриенко Анастасия Владиславовна | ИГиМП, 303Б | 9 |
Чуваткин Борис Юрьевич | ИЮ, 313Б | 7 |
Абдуллина Владислава Римовна | ИП, 301Б | 6 |
Шкворченко Анастасия Вячеславовна | ИЮ, 418 | 6 |
Киль Юлия Эдуардовна | ИЮ, 320Б | 5 |
№ | Ф.И.О. | Институт, группа | Результаты |
---|
Яковлев Юрий Сергеевич | ИЮ | 25 |
Сурина Елизавета Сергеевна | ИГиМП | 19 |
Черкашенина Наталья Борисовна | ИГиМП | 18 |
Калистратов Александр Алексеевич | ИГиМП | 18 |
Никифоров Денис Анатольевич | ИЮ | 18 |
Галимов Вадим Фаритович | ИГиМП | 17 |
Тарасова Людмила Валерьевна | ИЮ | 16 |
Баширов Данил Рауфанович | ИЮ | 16 |
Мошкин Алексей Александрович | ИСОП | 14 |
Харинцева Каролина Александровна | ИГиМП | 13 |
Дмитриенко Анастасия Владиславовна | ИГиМП | 13 |
Уфимцев Андрей Витальевич | ИЮ | 13 |
Садыков Рустам Рустамович | ИП | 13 |
Пятунина Анастасия Александровна | ИСОП | 13 |
Харченко Надежда Андреевна | ИП | 12 |
Абдуллина Владислава Римовна | ИП | 12 |
Ершов Денис Михайлович | ИЮ | 12 |
Захаров Илья Алексеевич | ИГиМП | 12 |
Сергутина Лада Андреевна | ИП | 12 |
Сулейманов Амир Азатович | ИЮ | 12 |
Чуваткин Борис Юрьевич | ИЮ | 11 |
Емельянов Дмитрий Иванович | ИЮ | 11 |
Собина Анастасия Юрьевна | ИЮ | 11 |
Назаров Дмитрий Сергеевич | ИЮ | 11 |
Киль Юлия Эдуардовна | ИЮ | 11 |
Синицына Валерия Андреевна | ИЮ | 11 |
Белоплотов Антон Олегович | ИП | 10 |
Коршунов Виктор Викторович | ИП | 10 |
Аристов Владислав Владиславович | ИЮ | 10 |
Завьялова Арина Игоревна | ИП | 10 |
Женсагурова Динар Эльамановна | ИЮ | 10 |
Гордик Сергей Андреевич | ИЮ | 10 |
Контробаева Дана Азаматовна | ИЮ | 9 |
Курохтин Артём Сергеевич | ИЮ | 8 |
Петкина Маргарита Михайловна | ИЮ | 8 |
Зарубин Иван Николаевич | ИП | 7 |
Гарифуллина Эльвира Ришатовна | ИЮ | 6 |
Двуличанская Анна Андреевна | ИП | 6 |
№ | Ф.И.О. | Институт, группа | Результаты |
---|
Иванов Евгений Игоревич | ИП, 301Б | 20 |
Татаринов Андрей Юрьевич | ИСОП, 402 | 17 |
Зайцев Станислав Витальевич | ИГиМП, 601М | 17 |
Зильгарин Артур Абаевич | ИП, 301Б | 16 |
Селезнёва Мария Александровна | ИЮ, 413Б | 15 |
Синицына Валерия Андреевна | ИЮ, 320Б | 15 |
Дементьев Данил Ильич | ИГиМП, 302Б | 14 |
Иванова Лариса Вячеславовна | ИП, 201Б | 14 |
Дмитриева Юлия Сергеевна | ИП, 201Б | 13 |
Кокоулина Мария Васильевна | ИЮ, 313Б | 13 |
Коршунов Виктор Викторович | ИП, 201Б | 12 |
Харченко Надежда Андреевна | ИП, 201-Б | 10 |
Губина Юлия Вячеславовна | ИЮ, 616М | 10 |
Чуваткин Борис Юрьевич | ИЮ, 313Б | 9 |
Аристов Владислав Владиславович | ИЮ, 313Б | 9 |
Матвейчук Никита Владимирович | ИЮ, 216С | 7 |
Напольских Татьяна Сергеевна | ИГиМП, 305 | 7 |
Поздеев Петр Сергеевич | ИП, 110С | 7 |
№ | Ф.И.О. | Институт, группа | Результаты |
---|
Тарасов Матвей Вячеславович | ИП, 403 | 16 |
Киль Юлия Эдуардовна | ИЮ, 320Б | 14 |
Мартиросян Лилит Эдвардовна | ИГиМП, 302Б | 13 |
Кокшарова Маргарита Максимовна | ИП, 301Б | 13 |
Емельянов Дмитрий Иванович | ИЮ, 313Б | 13 |
Рыбальченко Анна Сергеевна | ИЮ, 314Б | 13 |
Завьялова Арина Александровна | ИЮ, 314Б | 11 |
Чуваткин Борис Юрьевич | ИЮ, 313Б | 11 |
Татаринов Андрей Юрьевич | ИСОП, 402 | 11 |
Синицына Валерия Андреевна | ИЮ, 320Б | 10 |
Ершов Денис Михайлович | ИЮ, 313Б | 10 |
Караваева Юлия Александровна | ИЮ, 319Б | 10 |
Назаров Дмитрий Сергеевич | ИЮ, 312Б | 9 |
Аристов Владислав Владиславович | ИЮ, 313Б | 7 |
№ | Ф.И.О. | Институт, группа | Результаты |
---|
Назарькова Евгения Олеговна | ИГиМП | 18 |
Чебан Владислав Александрович | ИП | 16 |
Русакова Галина Владимировна | ИП | 16 |
Терентьев Артем Александрович | ИП | 15 |
Иванов Евгений Игоревич | ИП | 15 |
Юсупова Регина Альбертовна | ИПиП | 14 |
Зильгарин Артур Абаевич | ИП | 13 |
Носкова Елена Алексеевна | ИЮ | 13 |
Поторочина Екатерина Олеговна | ИЮ | 13 |
Дулин Алексей Алексеевич | ИЮ | 13 |
Ошуркова Евгения Сергеевна | ИГиМП | 13 |
Харченко Надежда Андреевна | ИП | 12 |
Григорьева Алина Алексеевна | ИЮ | 12 |
Балжимаева Виктория Нимаевна | ИП | 11 |
Курято Андрей Олегович | ИП | 11 |
Кононенко Максим Михайлович | ИП | 11 |
Кузнецова Полина Владимировна | ИП | 11 |
Леготин Александр Олегович | ИП | 11 |
Худякова Дарья Анатольевна | ИГиМП | 11 |
Попов Георгий Денисович | 11 | |
Власов Григорий Андреевич | ИЮ | 11 |
Петрановский Илья Александрович | ИПиП | 11 |
Кужугет Мерген-херел Амилатович | ИЮ | 11 |
Куулар Евгения Валентиновна | ИЮ | 11 |
Кутюхина Елена Юрьевна | ИСОП | 11 |
Корницкая Софья Алексеевна | ИСОП | 11 |
Поцюс Павел Станиславович | ИП | 10 |
Старостин Антон Павлович | ИПиП | 10 |
Федотов Артем Павлович | ИП | 10 |
Шарапова Евгения Владимировна | ИП | 10 |
Соловьев Богдан Борисович | 10 | |
Ли Ольга Эдуардовна | ИП | 10 |
Словецких Алексей Андреевич | ИПиП | 10 |
Огородов Максим Олегович | ИЮ | 10 |
Шамсудинов Денис Анатольевич | ИЮ | 10 |
Эбергардт Семен Александрович | ИЮ | 10 |
Огородникова Полина Максимовна | ИПиП | 9 |
Косиков Иван Вячеславович | ИП | 9 |
Поздеев Петр Сергеевич | ИП | 9 |
Бурков Илья Дмитриевич | ИЮ | 9 |
Жильцов Даниил Миронович | ИГиМП | 9 |
Пилипчук Оксана Сергеевна | ИПиП | 9 |
Забирова Регина Зульфаровна | ИЮ | 9 |
Александрова Екатерина Владимировна | ИЮ | 8 |
Саблин Артём Павлович | ИП | 8 |
Назаркина София Алексеевна | ИП | 8 |
Иртегова Александра Евгеньевна | ИП | 8 |
Шушакова Ксения Артемовна | ИП | 8 |
Косарев Александр Сергеевич | ИГиМП | 8 |
Поздеева Елизавета Александровна | ИЮ | 8 |
Дроздецкая Ольга Владимировна | ИП | 7 |
Лучевникова Арина Алексеевна | ИГиМП | 7 |
Шапенов Ерлан Булатович | 7 | |
Немова Юлия Сергеевна | ИЮ | 7 |
Агафонова Кристина Ахмедовна | ИЮ | 6 |
Ахмедов Эмир Рагим оглы | ИП | 6 |
Кожина Алла Андреевна | ИЮ | 6 |
№ | Ф.И.О. | Институт, группа | Результаты |
---|
Иванов Евгений Игоревич | ИП, 301Б | 23 |
Мехонцева Анастасия Артемовна | ИГиМП, 302Б | 23 |
Синицына Валерия Андреевна | ИЮ, 320Ю | 22 |
Сурина Елизавета Сергеевна | ИГиМП, 301Б | 18 |
Масликов Данил Иванович | ИП, 309Б | 18 |
Чубук Регина Артемовна | ИЮ, 319Б | 16 |
Кузнецова Кристина Игоревна | ИП, 301 | 16 |
Кабитова Юлия Равилевна | ИП, 309Б | 16 |
Емашова Анна Андреевна | ИЮ, 323Б | 16 |
Корнилов Семен Максимович | ИП, 309 | 16 |
Винтовкина Дарья Владимировна | ИЮ, 311Б | 16 |
Березнякова Вера Дмитриевна | ИГиМП, 301 | 15 |
Шишкин Александр Андреевич | ИП, 303Б | 15 |
Караваева Юлия Александровна | ИЮ, 319Б | 15 |
Аристов Владислав Владимирович | ИЮ, 313Б | 14 |
Веревкин Иван Евгеньевич | ИП | 14 |
Пирожкова Арина Сергеевна | ИЮ, 313Б | 14 |
Зильгарин Артур Абаевич | ИП, 301Б | 13 |
Аксёнова Ксения Владимировна | ИЮ, 323б | 13 |
Чуваткин Борис Юрьевич | ИЮ, 313Б | 12 |
Бондарева Алина Викторовна | ИСОП, 42 | 11 |
Мурыгина Вероника Юрьевна | ИЮ, 319Б | 10 |
Авдонина Александра Глебовна | ИГиМП, 301Б | 9 |
№ | Ф.И.О. | Институт, группа | Результаты |
---|
Поживильковский Александр Дмитриевич | ИЮ, 414Б | 22 |
Столяр Владислав Александрович | ИЮ, 311С | 20 |
Корчагин Степан Владимирович | ИЮ, 311С | 20 |
Чебан Владислав Александрович | ИП, 603М | 18 |
Дубровина Ирина Романовна | ИП, 308 | 18 |
Губина Юлия Вячеславовна | ИЮ, 616М | 17 |
Синицына Валерия Андреевна | ИЮ, 320Б | 17 |
Белоплотов Антон Олегович | ИП, 201Б | 17 |
Евладов Федор Денисович | ИП, 201Б | 16 |
Рыбальченко Анна Сергеевна | ИЮ, 314Б | 16 |
Шишкин Александр Андреевич | ИП, 303 | 16 |
Кузнецова Кристина Игоревна | ИП, 301 | 16 |
Киль Юлия Эдуардовна | ИЮ, 320Б | 16 |
Кроваткин Алексей Владимирович | ИП, 201С | 16 |
Русакова Галина Владимировна | ИП, 311Б | 16 |
Князев Данил Владимирович | ИП, 311Б | 16 |
Абдуллина Владислава Римовна | ИП, 301Б | 16 |
Берсенева Елизавета Артемовна | ИП, 201Б | 16 |
Матвейчук Никита Владимирович | ИЮ, 216С | 15 |
Лукина Анастасия Сергеевна | ИЮ, 411С | 15 |
Ершов Денис Михайлович | ИЮ, 313Б | 15 |
Дмитриенко Анастасия Владиславовна | ИГиМП, 303Б | 15 |
Завьялова Арина Александровна | ИЮ, 314Б | 15 |
Назаров Дмитрий Сергеевич | ИЮ, 312Б | 15 |
Коршунов Виктор Викторович | ИП, 201Б | 15 |
Харченко Надежда Андреевна | ИП, 2 курс, 201-Б | 14 |
Попова Елена Сергеевна | ИГиМП, 302 | 14 |
Попова Ксения Алексеевна | ИГиМП, 303 | 14 |
Никифоров Денис Анатольевич | ИЮ, 614М | 14 |
Авдеева Ольга Алексеевна | ИГиМП, 302 | 14 |
Зарубин Иван Николаевич | ИП, 201Б | 14 |
Иванова Лариса Вячеславовна | ИП, 201Б | 14 |
Веревкин Иван Евгеньевич | ИП, 303 | 14 |
Двуличанская Анна Андреевна | ИП, 207Б | 13 |
Курохтин Артём Сергеевич | ИЮ, 313Б | 13 |
Садыков Руслан Рустамович | ИП, 411 | 13 |
Плюснин Никита Игоревич | ИП, 303 | 13 |
Рассохин Максим Дмитриевич | ИЮ, 511С | 13 |
Собина Анастасия Юрьевна | ИЮ, 323Б | 13 |
Беркумбаев Нурлан Серикович | ИЮ, 224Б | 13 |
Красник Евгений Иосифович | ИЮ, 320Б | 12 |
Ахмедова Елизавета Юрьевна | ИП, 201Б | 12 |
Контробаева Дана Азаматовна | ИЮ, 224Б | 12 |
Женсагурова Динара Эльамановна | ИЮ, 314Б | 12 |
Порошина Ксения Валерьевна | ИГиМП, 201Б | 11 |
Поздеев Петр Сергеевич | ИП, 110С | 11 |
Гордик Сергей Андреевич | ИЮ, 315С | 11 |
Репецко Мария Константиновна | ИП, 201Б | 11 |
Ануфриев Валерий Александрович | ИП, 201б | 11 |
Пантюшина Валерия Павловна | ИЮ, 218Б | 11 |
Власова Анастасия Юрьевна | ИПиП, 201Б | 10 |
Хитрин Родион Андреевич | ИЮ, 217Б | 10 |
Миронова Туяна Доржиевна | ИЮ, 212С | 9 |
Мельчихина Екатерина Андреевна | ИЮ, 315С | 9 |
Колдомова Полина Юрьевна | ИП, 213Б | 9 |
Тарасова Людмила Валерьевна | ИП, 311Б | 9 |
Гарифуллина Эльвира Ришатовна | ИЮ, 312Б | 6 |
№ | Ф.И.О. | Институт, группа | Результаты |
---|
Кадыров Ринат Рифкатович | ИЮ, 616 | 25 |
Аникина Марина Сергеевна | ИГиМП, 434 | 25 |
Синицына Валерия Андреевна | ИЮ, 320Б | 24 |
Бондарева Алина Викторовна | ИСОП, 42 | 23 |
Черненко Анна Сергеевна | ИП, 301 | 22 |
Киль Юлия Эдуардовна | ИЮ, 320Б | 21 |
Губина Юлия Вячеславовна | ИЮ, 616М | 21 |
Охонвалиева Карина Фирузовна | ИГиМП, 301 | 19 |
Юрчинов Сергей Александрович | ИГиМП, 301 | 19 |
Абдуллина Владислава Римовна | ИП, 301Б | 19 |
Петерсон Надежда Николаевна | ИГиМП, 302 | 18 |
Терентьев Артём Александрович | ИП, 703 | 18 |
Кокшарова Маргарита Максимовна | ИП, 301Б | 17 |
Рыбальченко Анна Сергеевна | ИЮ, 314Б | 16 |
Чуваткин Борис Юрьевич | ИЮ, 313Б | 16 |
Дмитриенко Анастасия Владиславовна | ИГиМП, 303Б | 16 |
Попова Ксения Алексеевна | ИГиМП, 303 | 15 |
Шершелюк Юлия Андреевна | ИГиМП, 301Б | 10 |
№ | Ф.И.О. | Институт, группа | Результаты |
---|
Чуваткин Борис Юрьевич | ИЮ, 313Б | 21 |
Рассохин Максим Дмитриевич | ИЮ, 511С | 20 |
Завьялова Арина Александровна | ИЮ, 314Б | 18 |
Иванова Мария Константиновна | ИЮ, 511С | 17 |
Дмитриенко Анастасия Владиславовна | ИГиМП, 303Б | 16 |
Базылева Александра Михайловна | ИЮ, 612М | 14 |
Киль Юлия Эдуардовна | ИЮ, 320Б | 13 |
Никитина Юлия Дмитриевна | ИЮ, 113С | 13 |
Тарасова Людмила Валерьевна | ИЮ, 311Б | 13 |
Емельянов Дмитрий Иванович | ИЮ, 313Б | 12 |
Губина Юлия Вячеславовна | ИЮ, 616М | 12 |
Плюснин Никита Игоревич | ИП, 303 | 11 |
Хакимова Алина | ИГиМП, 302 | 10 |
Кокшарова Маргарита Максимовна | ИП, 301Б | 10 |
Шершелюк Юлия Андреевна | ИГиМП | 10 |
Охонвалиева Карина Фирузовна | ИГиМП, 301 | 8 |
Попова Ксения Алексеевна | ИГиМП, 303 | 8 |
Мижин Алдын-Сай Сереновна | ИП, 309 | 6 |
ФИО студентов, прошедших во второй этап внутривузовского тура Олимпиады, выделены жирным шрифтом.
Во втором этапе участникам Олимпиады предстоит выполнить письменные задания.
Для их выполнения участникам необходимо иметь при себе (в бумажном виде) нормативные правовые акты/интерпретационные акты, перечень которых приведен ниже. Использование иных материалов запрещено.
Перечень используемых документов
Второй этап внутривузовского тура Олимпиады состоится 19 февраля 2019 года в 14:00 по адресу: ул. Комсомольская, 23, ауд. 520 (все направления).