И этот день не первый век тревожит студенческие юные умы

И этот день не первый век тревожит студенческие юные умы

И этот день не первый век тревожит студенческие юные умы

Дорогие студенты Уральского государственного юридического университета имени В. Ф. Яковлева! 25 января - День российского студенчества, наш с вами «профессиональный» праздник. Праздник самобытных, неунывающих, смелых, открытых новому, позитивных девушек и юношей!
Мы покоряем вершины учёбы и науки, творчества и общественной жизни, спорта и волонтёрства! Мы каждый день учимся чему-то новому, перенимаем опыт старших поколений, развиваем существующие традиции. И это ли не замечательно?!
Недаром Эдуард Асадов писал:
Так пусть же, обойдя все континенты,
Сухарь-этнограф в труд свой занесет,
Что есть такая нация — студенты,
Живой и замечательный народ!
Студенчество – до предела насыщенная на события и яркие эмоции пора. Тем более, студенчество в нашем университете с ее концентрированной учебной и бурной, содержательной внеучебной деятельностью. Не забывайте о том, что юность – такая удивительная пора, когда на все хватает сил и времени, когда все хочется испытать и попробовать самому, поэтому смело участвуйте в деятельности студенческих объединений, получайте удовольствие от работы, от дружбы и взаимодействия с вашими коллегами и однокурсниками!
Главное, никогда не сомневайтесь в своих силах и не бойтесь браться за новое дело, какими бы недоступными ни казались поначалу новые вершины! Дерзайте, будьте смелыми, и всё у вас получится!

Тимур ИЛЬЯСОВ, председатель
Студенческого совета
УрГЮУ им. В. Ф. Яковлева.



Все новости

Еще новости