И в твоей душе наступит май-май-май!!!

И в твоей душе наступит май-май-май!!!

Что для этого надо? Для начала пролистай
НОВЫЙ_ПУТЕВОДИТЕЛЬ_УРГЮУ_ИМЕНИ_В._Ф._ЯКОВЛЕВА по пятому месяцу года и выбери те события и мероприятия, участником которых ты станешь в ближайшие четыре недели.
Конечно, в первую очередь, месяц пройдет под знаком Великой Победы – этому громогласному историческому факту посвящено сразу несколько мероприятий, в основном, первой декады:
- Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»,
- поздравление ветеранов с Днем Победы,
- акция «Бессмертный полк»,
- просмотр документальных фильмов, посвященных СЮИ в годы Великой Отечественной войны,
- легкоатлетическая эстафета имени Галины Степановны Черниковой, посвящённая Дню Победы в ВОВ, среди студентов УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева,
- гала-концерт, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, «Вахта Памяти»,
- поэтический вечер, посвящённый Дню Победы,
- силовое многоборье с ректором УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева, посвященное Дню Победы в ВОВ,
- митинг, посвященный 78 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Один из главных поводов года находиться в приподнятом настроении и быть готовыми к встрече дорогих гостей – День открытых дверей на Колмогорова, 54.

В числе учебных и научных мероприятий (научно-практическая конференция «Современные тенденции развития органов прокуратуры», межрегиональная заочная научная конференция «Актуальные проблемы истории государства и права России и зарубежных стран», V Международная научно-практическая конференция «Технологии XXI века в юриспруденции», круглый стол «Судоустройственные и процессуальные аспекты развития института присяжных заседателей в РФ») в прямом и переносном смысле крупным шрифтом выделен Евразийский круглый стол «Примирительные процедуры: современное состояние и тенденции развития», запланированный на 25 мая.

Не забывайте о том, что «надо жить умеючи, надо жить играючи»: в этом плане подойдут как спортивные, так и интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?», «Настолки», «Квиз ИнЮст», интеллектуальная игра, посвященная Дню славянской письменности и культуры. День российского предпринимательства будет отмечен проведением ярмарки мастеров. И ни в коем случае не пропустите «Человека творчества» в ЦК «Урал» и четвертьфинальную игру «Эпицентра юмора»!

Позаботьтесь
- о приобретении новых профессиональных навыков, заняв места на лекции профессора УрФУ Б. Н. Лозовского «Техника безопасности в работе с журналистами» и очередной встрече с практикующими юристами в рамках проекта «LAWборатория»;
- о личностном росте и умении правильно вести себя в конфликтной ситуации, побывав на тренинге ассертивного поведения;
- о решении личных проблем, если таковые имеются, посетив индивидуальную психологическую консультацию.

Благодаря лету на пороге многие мероприятия пройдут на свежем воздухе, в том числе завершающие весну масштабные «Open Air Ступени УрГЮУ».



Все новости

Еще новости