Итоги областного конкурса для школьников

Итоги областного конкурса для школьников

9 февраля впервые в Институте специальных образовательных программ УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева прошел областной конкурс «Юридические профессии в современном обществе» для обучающихся общеобразовательных учреждений. Принявшие участие в конкурсе исследовательских работ школьники смогли получить дополнительные баллы при поступлении в ИСОП в 2023 году.
Конкурс прошел в два этапа по двум номинациям: научный доклад и презентация. На первом этапе старшеклассники прислали свои работы для заочного оценивания. Жюри в составе директора Института Александры Вячеславовны Елькиной, заместителей директора Александра Владимировича Андреева и Дарины Алексеевны Николаевой, а также директора Института довузовской подготовки Марии Анатольевны Бажиной по достоинству оценили присланные работы. По итогу заочного этапа тринадцать конкурсантов получили пять дополнительных баллов при поступлении в ИСОП УрГЮУ.
К участию во втором этапе были приглашены девять победителей 10-11 классов, представивших наиболее интересные работы для защиты. Мы поздравляем лауреатов конкурсов, обладателей дополнительных 10 баллов при поступлении в ИСОП УрГЮУ: Анну Ленанину, Никиту Колпакова, Елизавету Макаренко, Яну Соколкину, Анастасию Винокурову, Софью Рюмину, Марию Гончарову, Карину Чечулину и Дарью Вострухину!
Благодарим участников за проявленный интерес к конкурсу и ждем их в рядах студентов в новом ученом году!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости