Студенты УрГЮУ стали победителями IV Всероссийских студенческих игр боевых искусств (этап Урал)

Студенты УрГЮУ стали победителями IV Всероссийских студенческих игр боевых искусств (этап Урал)

Студенты УрГЮУ стали победителями IV Всероссийских студенческих игр боевых искусств (этап Урал)

27–28 ноября в Екатеринбурге, во Дворце игровых видов спорта, состоялись соревнования по боксу в рамках IV Всероссийских студенческих игр боевых искусств (этап Уральского федерального округа).

Студенты Уральского государственного юридического университета не просто впервые выступили на соревнованиях по боксу среди юниоров и девушек (17–18 лет) и юниоров и юниорок (19–25 лет), но и заняли первые и призовые места.

Екатерина Борошноева (Институт юстиции, гр. 311 С) завоевала 1-е место в категории 50 кг. Студентка имеет звания мастера спорта по тхэквондо.

Илья Стерхов (Институт юстиции, гр. 311 С) занял 2-е место в категории 71 кг.

Любовь Вовк (Институт права и предпринимательства, гр. 403 Б) – 1 место в категории 75 кг.

Студенты Института прокуратуры УрГЮУ также показали хорошие результаты. В состав команды от Института прокуратуры вошли: Евгений Бундин (гр. 310 С) – 3-е место в категории 69 кг; Константин Новиков (гр. 109 С) – 2-е место в категории 75 кг.

Институт специальных образовательных программ представил Алексей Сазонов (гр. 24) – 1-е место в категории 63,5 кг.

За активную поддержку и развитие студенческого бокса сотрудники деканатов выражают благодарность заведующему кафедрой физического воспитания и спорта УрГЮУ, шестикратному чемпиону мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, Почётному работнику прокуратуры России Валерию Григорьевичу Петрову; координатору по спортивно-массовой работе, старшему преподавателю кафедры физического воспитания и спорта Андрею Валерьевичу Лебедеву; преподавателю кафедры физического воспитания и спорта, тренеру команды УрГЮУ Александру Викторовичу Чернышеву.

Поздравляем студентов нашего Университета с достойным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших спортивных успехов!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости