КАК ДЕНЬ СТУДЕНТА ОТМЕТИШЬ, ТАК И ВТОРОЙ СЕМЕСТР ПРОВЕДЕШЬ…

КАК ДЕНЬ СТУДЕНТА ОТМЕТИШЬ, ТАК И ВТОРОЙ СЕМЕСТР ПРОВЕДЕШЬ…

КАК ДЕНЬ СТУДЕНТА ОТМЕТИШЬ, ТАК И ВТОРОЙ СЕМЕСТР ПРОВЕДЕШЬ…

...Татьянин день - январь почти итожит,
Татьянин день - вторая треть зимы,
И этот день не первый век тревожит
Студенческие юные умы...
Вадим Головня.

Вероятно, это единственный в истории случай, когда на один и тот же день претендуют и служители церкви, и студенчество, причем каждая сторона понимает праздник на свой манер.

Накануне Дня российского студенчества хотим напомнить, что его празднование начнется 25 января – как на Колмогорова, 54, так и в главном корпусе университета. И тут, и там – конкурсы, песни, сюрпризы, чаепитие с традиционными студенческими булочками и прочими угощениями, фотозона, множество улыбок. И, конечно, знаменитая университетская медовуха, отведать которой велит сам ректор!
Также вы можете стать свидетелями того, как директора Институтов исполняют желания студентов! Если хотите оказаться среди счастливчиков, вот вам заранее ссылка на гугл-форму для послания своего желания (конкретного, исполнимого и цензурного): https://forms.gle/MgpQNbv2pGgUndJw8

В честь будущего юбилея университета Управление по воспитательной работе и молодежной политике УрГЮУ им. В. Ф Яковлева запустило крутую акцию: на всех мероприятиях УВРиМП будут дариться призы и подарки с числом «105». Первыми такими подарками станут деревянные значки «105 лет УрГЮУ» из новой лимитированной коллекции, которые найдут своих обладателей именно 25 января, на праздновании Дня Российского студенчества. Кстати, будут разыграны не только значки! В комплекте к ним - целые наборы мерча УрГЮУ!
Условия очень просты:
1) Быть подписанным на группу УВРиМП УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева: https://vk.com/uvrimp_uslu
2) Поставить лайк в этой самой группе на данную запись https://vk.com/uvrimp_uslu?w=wall-23282077_12376;
3) Оставить комментарий с пожеланиями всем коллегам-студентам.
Победители будут определены 25 января в 11:40 - на первом этаже ГУКа (Комсомольская, 21) и первом этаже учебного корпуса № 2 (Колмогорова, 54) . Обязательно приходи и забирай свои призы!
Практически в это же время (с 11.40 до 12.10) на первом этаже второго учебного корпуса (Колмогорова, 54) состоится Карьерная лотерея, организованная Центром карьеры и трудоустройства УрГЮУ им. В. Ф. Яковлева. Для участия в ней вам надо: быть подписанным на USLU. Карьера (https://vk.com/uslu.career), найти стенд Центра в холле первого этажа, ответить на вопрос от партнеров и получить памятный приз. В лотерее будут разыграны три билета на интереснейшее закрытое мероприятие!

В среду же, после небольшой передышки, в 16 часов в спортзале ГУК стартует турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный Дню российского студенчества. А на следующий день – здесь же в 15 часов – волейбольный турнир.
В продолжение праздника 25 января в 18 часов – начнется киновечер (также по двум адресам - актовый зал ГУК и II аудитория на Колмогорова).. Для вас - интерактивы, подарки от Студенческого совета и совместный просмотр фильма, который ребята сами определят голосованием в группе Студсовета (мини-спойлер: если до полудня понедельника ничего не изменится, это будет «Блондинка в законе»))))))))))))))).

Хотите начать празднование Дня студента накануне? Во вторник в 11 часов можете стать слушателями прямого эфира «Студенчество и университет» с участием представителей трех крупнейших вузов Екатеринбурга, в том числе проректора УрГЮУ Данила Сергеева, и Юлии Омельковой, и. о. начальника Управления молодежной политики администрации Екатеринбурга, - на портале «Молодежный Екатеринбург» https://vk.com/molekb



Все новости

Еще новости