Кейс-чемпионат на Кубок имени В. Ф. Яковлева

Кейс-чемпионат на Кубок имени В. Ф. Яковлева

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Всероссийском двухэтапном юридическом кейс-чемпионате для студентов высших учебных заведений Российской Федерации, организованный Центром карьеры и трудоустройства Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева при поддержке Адвокатского бюро «Защита Бизнеса».
К участию приглашаются команды в составе от 2 до 3 студентов высших учебных заведений РФ, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры юридического профиля.
В рамках кейс-чемпионата соревнование участников проводится по двум направлениям: уголовно-правовое и цивилистическое.
Кейс-чемпионат проводится в два этапа:
1. Отборочный этап – проводится с участием всех зарегистрированных команд в период с 15 марта 2023 г. по 12 апреля 2023 г. с момента публикации фабулы кейс-чемпионата.
2. Очный этап – проводится с участием команд-победителей отборочного этапа в день проведения кейс-чемпионата.
Очный этап проводится в два тура:
1. Первый тур судебных заседаний – полуфинал кейс-чемпионата, включает в себя параллельные судебные заседания (раунды) между командами-победителями отборочного этапа.
2. Второй тур судебных заседаний – финал кейс-чемпионата, включает в себя параллельные судебные заседания (раунды) между командами-победителями первого тура (соревнования за первое место в кейс-чемпионате) и между командами, проигравшими судебные заседания первого тура (соревнование за третье место в кейс-чемпионате).
Основные даты чемпионата:
• Начало регистрации – 1 марта 2023 года
• Конец регистрации и публикации фабул – 15 марта 2023 года
• Срок сдачи меморандумов – 12 апреля 2023 года
• Срок публикации результатов – 19 апреля 2023 года
• Очный этап – 26 апреля 2023 года
Для подтверждения участия необходимо до 15 марта 2023 года до 23:59 (мск) зарегистрировать команду, заполнив форму по ссылке:
https://forms.gle/FrqaEuwhw2BBGgyw6
Подробности о проведении кейс-чемпионата, состав Экспертной комиссии, требования к меморандумам и предварительное расписание кейс-чемпионата указаны в Регламенте, а также на официальной странице Центра карьеры https://vk.com/uslu.career.
По вопросам, связанным с проведением кейс-чемпионата и для направления меморандумов необходимо обращаться по адресу электронной почты careera@usla.ru.



Все новости

Еще новости