Конкурс молодых исполнителей «ПЕСНЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ»

Конкурс молодых исполнителей «ПЕСНЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ»

28 января в ЦК «Молодежный» и 15 февраля в ЦК «Верх-Исетский» состоялись районные этапы Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ».
В конкурсе приняли участие самодеятельные солисты, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли (в том числе, студенты и учащиеся профильных средних профессиональных и высших образовательных учреждений города Екатеринбурга в возрасте от 16 до 35 лет).
Наш университет в районном этапе представили семь студентов:
Яна Жаворонкина (ИП)
Игорь Кузьмин (ИГиМП)
Любовь Алферова (ИП)
Инна Загурская (ИП)
Полина Жолдошова (ИЮ)
Арсен Акопов (ИЮ)
Антонина Хабарова (ИЮ)
Руководитель вокальной студии - Татьяна Викторовна Иванова.

23 февраля в ЦК «Верх-Исетский» состоялся городской этап конкурса «Песня не знает границ», в котором свое мастерство продемонстрировали участники, преодолевшие районные конкурсные этапы, из восьми районов Уральской столицы. Смелые и талантливые исполнители представили на суд зрителей и членов жюри несколько вокальных композиций:
— из коллекции «Золотого фонда» отечественной классики 30–80-х годов ХХ века;
— гражданско-патриотического содержания;
— по выбору конкурсантов.
По итогам предыдущих прослушиваний в городском этапе Всероссийского конкурса приняли участие пять студентов УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева: Яна Жаворонкина, Инна Загурская, Полина Жолдошова, Арсен Акопов, Антонина Хабарова.

Организаторы, решив сохранить итоговую интригу на протяжении нескольких дней, обещали объявить имена лучших вокалистов до того, как вступит в свои права первый весенний месяц.



Все новости

Еще новости