Круглый стол «Правовое обеспечение международного сотрудничества в рамках ЕАЭС»

Круглый стол «Правовое обеспечение международного сотрудничества в рамках ЕАЭС»

Круглый стол «Правовое обеспечение международного сотрудничества в рамках ЕАЭС»

* Мероприятие проведено в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ (Соглашение № 075-15-2022-1058)

В рамках первого дня I Международной научно-практической конференции «Бизнес, Менеджмент и Право» прошел круглый стол на тему: «Правовое обеспечение международного сотрудничества в рамках ЕАЭС: направления, проблемы и перспективы».

В ходе мероприятия участники подискутировали в рамках обсуждаемой темы, рассмотрели проблемы, связанные с правовым обеспечением международного сотрудничества, и пути их решения, а также получили:
- правовое просвещение по вопросам интеграционного права и функционирования ЕАЭС;
- уникальный опыт в научной деятельности.
Участниками мероприятия стали студенты УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева, Оренбургского государственного университета, Новосибирского государственного университета, Алтайского филиала РАНХиГС.
Студенческое научное общество УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева признательно всем участникам круглого стола, и выражает отдельную благодарность Денису Сергеевичу Жериборову, начальнику отдела международных связей УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева, который выступил в качестве эксперта. Желаем всем успехов в дальнейшей научной деятельности!




Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости