Круглый стол «Цифровой рубль: дискуссии о будущем денежной единицы России»

Круглый стол «Цифровой рубль: дискуссии о будущем денежной единицы России»

Уважаемые коллеги!

Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева и кафедра финансового права УрГЮУ приглашают вас принять участие в дискуссии, в рамках которой будут обсуждаться вопросы введения цифрового рубля на территории Российской Федерации, создания платежной системы для совершения операций с ним, перспективы его использования и иные дискуссионные вопросы. Планируется участие приглашенных ученых и специалистов.
  Место проведения: Зал ученого совета УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева (ул. Комсомольская, 21).
  Время проведения: 20 марта 2023 года 14:00 (Екатеринбург).
  Участие возможно в очном и дистанционном форматах. Для дистанционных участников на указанную ими при регистрации почту будет направлена ссылка для подключения к online-конференции.
  К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые исследователи. Для подтверждения участия необходимо до 13 марта 2023 г. до 23:59 (Екатеринбург) пройти регистрацию, заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/FywUBXFeMSq8Prv66
  Регламент выступления для каждого из участников не более 7 минут. Допускается соавторство (не более двух авторов).
  Тезисы докладов круглого стола будут опубликованы в сборнике научных статей, индексируемом РИНЦ. Требования к оформлению тезисов:
https://usla.ru/upload/medialibrary/eba/eba87c3f3b904162d80d1df2aa95d428.pdf.

Контакты организаторов круглого стола:
   1. Владимир Михайлович Кукушкин, к.ю.н., доцент кафедры финансового права, руководитель научно-образовательного проекта «Финансовое и банковское право», V.kukushkin@list.ru
    2. Наталия Сергеевна Калистратова, заместитель директора Института прокуратуры УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева, +7(343) 374-14-72, доб. 7104.
         3. Ксения Дмитриевна Сироткина, заместитель председателя СНО ИП УрГЮУ имени
В. Ф. Яковлева, +7 (912) 651-17-33, https://vk.com/ksenya.sirotkina



Все новости

Еще новости