С Днём юриста!

С Днём юриста!

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты,
выпускники СЮИ-УрГЮА-УрГЮУ!

Поздравляю  вас с профессиональным  праздником – ДНЁМ ЮРИСТА! 

3 декабря – торжественная дата, объединяющая представителей одной из самых престижных профессий – юридической.   Именно юристам принадлежит важная социальная роль в делах защиты конституционных прав и свобод граждан, укрепления государственности и формирования правовой культуры.

Невозможно представить сферы экономики,  государственного сектора, политики, бизнеса без юридического обеспечения и сопровождения; в этих областях  профессия юриста остаётся одной из самых востребованных.

В нашем Университете на протяжении десятилетий формируются компетентные юридические кадры, многие из которых являются профессионалами в масштабе России и СНГ. Выпускники УрГЮУ работают за рубежом –  в Германии, Нидерландах, Франции, Америке  и др.

Благодаря старшим поколениям выдающихся учёных и преподавателей с присущими им гуманистическими ценностями, убеждениями и профессиональным арсеналом выпускники нашего вуза  успешно реализуют себя в самом широком спектре направлений. Их ежедневный труд сопряжён с обеспечением национальных интересов,  с созданием основ безопасности и уверенности людей в завтрашнем дне, с установлением справедливости и социальной стабильности.

От всей души поздравляю  с праздником и желаю всем крепкого здоровья, сил, мудрости в решении поставленных задач, больших побед и профессиональных достижений на благо нашей Родины!

Ректор УрГЮУ, профессор В.А. Бублик



Все новости

Еще новости