Международный Форум «Legal Clinics International Forum»

Международный Форум «Legal Clinics International Forum»

20 апреля 2023 года в 10:00 (МСК) – старт крупнейшего международного Форума «Legal Clinics International Forum», посвященного деятельности юридических клиник по оказанию бесплатной юридической помощи населению.

Уральский государственный юридический университет имени В. Ф. Яковлева, Институт права и предпринимательства УрГЮУ приглашают принять участие в международном Форуме, посвященном деятельности юридических клиник, который состоится 20 апреля 2023 года.
Спикерами предстоящего Форума станут ведущие эксперты, имеющие многолетний опыт практической деятельности: практикующие юристы, специализирующиеся на защите интересов граждан; руководители зарубежных и отечественных юридических клиник.
Предстоящий Форум – это площадка для обмена опытом и объединения усилий с целью принятия практических решений, направленных на снижение правовых рисков при оказании юридической помощи.

У вас есть уникальная возможность принять участие в работе следующих секций форума:
1. Роль коммуникации в юридической деятельности.
2. Цифровизация как фактор, влияющий на оказание бесплатной юридической помощи.
3. Юридические клиники как институт защиты прав человека.

Подготовленные статьи, оформленные в соответствии с требованиями, необходимо направить на почту uk_ipip@usla.ru с темой письма «Статья для форума юридических клиник» до 10 апреля 2023 г., 23:59 по местному времени Екатеринбурга.
В зависимости от количества участников будет рассматриваться вопрос об издании научно-практического сборника по итогам Форума.
Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке не позднее 10 апреля 2023 года, 23:59 по местному времени Екатеринбурга.
Форум будет проводиться по адресу ул. Колмогорова, д. 54.
Контакты:
8 (343) 367-40-84 (доб. 7421) – Михаил Игоревич Кулешов.
С более подробной информацией можно ознакомиться в Информационном письме Форума.



Все новости

Еще новости