Международный конкурс студенческих эссе имени Октября Красавчикова

Международный конкурс студенческих эссе имени Октября Красавчикова

Уважаемые студенты! У вас еще есть шанс участвовать в Европейско-Азиатском правовом конгрессе! Продолжается прием работ для участия в конкурсе эссе, посвященном 100-летию со дня рождения профессора Октября Алексеевича Красавчикова.
Участвовать в конкурсе могут студенты любых форм обучения российских и зарубежных вузов, индивидуально или в составе студенческих коллективов (не более трех человек). Прием конкурсных работ продлится до 15 апреля 2023 года.

Конкурсная комиссия определит победителя конкурса, а также победителей по отдельным номинациям (все награждаются дипломами). Для победителей предусмотрены призы – сборники научных трудов Октября Алексеевича Красавчикова. Конкурсная комиссия вправе рекомендовать конкурсное эссе для публикации в сборнике работ, посвященном юбилею О. А. Красавчикова (окончательное решение о публикации принимает редакционная коллегия сборника), а также для участия с докладом в рамках Европейско-Азиатского правового конгресса.

С полным перечнем требований, предъявляемых к конкурсным работам, и списком номинаций можно ознакомиться в Положении о конкурсе.
По вопросам, связанным с проведением конкурса, и для направления конкурсных работ необходимо обращаться по адресу электронной почты esse.krasavchikov@gmail.com.



Все новости

Еще новости