«МИР» - ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА КРУЖКОВ

«МИР» - ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА КРУЖКОВ

Научное студенческое сообщество «Мысли и Речи» (МИР) Кафедры гражданского права УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева стало призером Всероссийского конкурса кружков-2022 (старшая лига трека «Предметные кружки»).
Конкурс организован Кружковым движением Национальной технологической инициативы (НТИ) при поддержке Минпросвещения РФ, Миннауки и высшего образования РФ, АНО «Платформа НТИ» и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».
Организаторы стремятся выделить и поддержать наиболее успешные кружки во всех регионах России, которые занимаются просвещением и образованием в технической, научно-технической и технологической сферах – как по традиционным направлениям, так и по тематикам рынков и сквозных технологий НТИ.
Среди участников традиционно заявляются кружки по точным наукам (Лаборатория занимательной физики и астрономии, Студенческая научно-исследовательская лаборатория, Математическая Лига, Студенческий научный кружок кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики лечебного факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова и т. д.).
Призовое место в такой группе единомышленников – свидетельство конкурентоспособности МИРа как профильного объединения, должного качества работы кружка, соответствия методики взаимодействия со студентами предъявляемым высоким стандартам и, в целом, подтверждение новых перспектив развития.
В результате выигранной призовой номинации Научное студенческое сообщество «Мысли и Речи» Кафедры гражданского права УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева включается в Карту технологических кружков России в категории «Призер конкурса в треке «Предметные кружки».
Отныне мы становимся неотъемлемым компонентом общероссийского студенческого движения!



Все новости

Еще новости