Начало весны в Первоуральске: ожидается еще больше мероприятий

Начало весны в Первоуральске: ожидается еще больше мероприятий

Как связаны более 70 школьников из разных школ города Первоуральска и обычный день – второе марта 2023 года? Безусловно, любовью к ПРАВУ. Именно таким образом можно было бы можно охарактеризовать эту всеобщую волну, порыв, которые стали причиной того, почему одновременно столько учащихся решили в этот день временно отложить свои дела и посетить пятую школу Первоуральска (МАОУ СОШ № 5 с УИОП)!
Всеобщее стремление позволило всем присутствовавшим стать участниками познавательной и увлекательной викторины, по итогу которой участники смогли сделать множество неожиданных открытий для себя в пока еще неизведанной области – области права. Представители Уральского государственного юридического университета имени В. Ф. Яковлева, в свою очередь, были приятно удивлены подкованностью участников, способностью быстро адаптироваться к неоднозначным ситуациям и проявлять себя и свои команды с различных сторон.
В ходе интеллектуальной викторины 17 команд сразились за право стать лучшими, находясь в соперничестве с другими командами одной секции.
По итогу участия в викторине команды приобрели незабываемые эмоции, удостоверились в своих силах и возможностях принимать участие в подобных состязаниях, а также в безусловной значимости дальнейшего расширения своего кругозора в юридической сфере.
Выражаем благодарность всем участникам и их сопровождающим за участие в игре, а также организаторам – за помощь в проведении мероприятия. Пусть пламенный порыв к знаниям не угасает! С нетерпением ожидаем интереса и к другим весенним мероприятиям Университета.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости