О поэзии и праве…

О поэзии и праве…

Поэзия и право… Кому-то это сочетание может показаться странным. Но среди юристов много тех, кто искренне увлечен поэтическим творчеством.
В преддверии весеннего праздника 8 Марта представляем вашему вниманию фильм, в первой части которого вы увидите интервью с доцентом кафедры судебной деятельности и уголовного процесса Натальей Анатольевной Мехренцевой – профессионалом своего дела и прекрасной женщиной, которая пишет стихи. В интервью Наталья Анатольевна расскажет о себе, о своем творчестве и, конечно, прочтет некоторые свои произведения.
Кроме того, в нашем университете и, в частности, в Институте юстиции, уделяется большое внимание тому, чтобы люди, увлеченные творчеством, могли проявить свои таланты. В марте 2023 года исполнилось десять лет с момента проведения первого поэтического вечера, организованного Институтом юстиции. В нашем фильме также можно будет узнать об истории и традициях проведения подобных вечеров (собственным опытом поделится один из участников Зиннур Гайфуллин). Давайте запустим в свою душу весну и поэзию…



Все новости

Еще новости