Открыт набор абитуриентов на совместную с ташкентским вузом программу бакалавриата. Её выпускники получат два диплома

Открыт набор абитуриентов на совместную с ташкентским вузом программу бакалавриата. Её выпускники получат два диплома

В этом году специально для абитуриентов УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева открыт набор на сетевую образовательную программу бакалавриата «Международное коммерческое право» совместно с Ташкентским государственным юридическим университетом (Узбекистан).

Сетевая образовательная программа – это образовательная программа, предусматривающая совместную подготовку УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева и ТГЮУ юридических кадров на уровне бакалавриата в сфере бизнес-права с акцентом на частноправовые, коммерческие и экономические международные правоотношения.

По окончании обучения выпускникам выдается два диплома о высшем юридическом образовании, признаваемых и в Российской Федерации, и в Республике Узбекистан.

Квалификация, присваиваемая УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева по итогам успешного освоения образовательной программы: бакалавр по направлению 40.03.01 «Юриспруденция», направленность «Международное коммерческое право». Квалификация, присваиваемая ТГЮУ по итогам успешного освоения образовательной программы: бакалавр по направлению «5240106 – Юриспруденция: международное право и сравнительное правоведение».

Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Стоимость обучения: 200 000 рублей в год (первый год обучения – 180 000 рублей)
Проживание: иностранным студентам предоставляется место в общежитии (стоимость до 1100 рублей в месяц)
Срок приема документов (online): до 15 августа 2022 года включительно

Вступительные испытания по приему на обучение проводятся в 2 этапа.

На первом этапе УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева в дистанционном режиме проводит компьютерное тестирование по дисциплинам «Русский язык» и «Обществознание».
На втором этапе Государственный центр тестирования при Кабинете Министров Республики Узбекистан проводит тестовые вступительные испытания по русскому языку в очном формате.

Абитуриенты, имеющие национальный или приравненный к нему международный сертификат о владении русским языком на уровне не менее В1, освобождаются от вступительных испытаний в рамках второго этапа и им присваивается максимальный балл за данный этап.

Если у Вас остались вопросы по поводу сетевой образовательной программы, Вы можете позвонить в Управление международного сотрудничества УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева по телефону: +7 (343) 374-40-12, написать нам в WhatsApp по номеру: +7 (922) 601-69-82 или на почту: ums@usla.ru
Инструкцию о порядке входа в личный кабинет для подачи документов можно найти по ссылке: https://priem.usla.ru/node/108



Все новости

Еще новости