Подготовка к модельным процессам

Подготовка к модельным процессам

Уважаемые студенты!
Кафедра гражданского процесса объявляет набор в школу подготовки студентов к модельным процессам (moot courts) в рамках кафедральной специализации: гражданское, арбитражное и административное судопроизводство, международный гражданский и арбитражный процесс, российское и международное исполнительное производство, международный коммерческий арбитраж, российское и международное нотариальное право. Участие в модельных процессах позволяет расширить теоретические и практические знания в сфере юриспруденции, а также приобрести умения и навыки, необходимые для успешной практической деятельности после окончания университета.
Для участия в отборе приглашаются студенты 2-5 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета, а также лица, обучающиеся в магистратуре.
Для обучения в школе необходимо выполнить задание в соответствии с приложением и направить его на электронную почту tuktamyshev.vd@bk.ru и ruslanbaldanov@gmail.com в срок до 22:00 ч. 02 октября 2022 года (время по Екатеринбургу).
Приложение «Фабула для отбора» можно скачать здесь.
Ждем всех желающих.



Все новости

Еще новости