ПОКА ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ БЬЮТ…

ПОКА ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ БЬЮТ…

Дорогие друзья!

Сложилось так, что в преддверии каждого нового года мы вспоминаем события года уходящего, наши личные удачи и промахи, достижения и победы. Уверен, в 2022 году в биографии любого из нас появились новые результаты, личные рекорды, которыми мы можем гордиться, и это замечательный задел для нашего профессионального и личностного роста в ближайшем будущем!
Вместе с тем, новогодняя пора – прекрасное время для новых планов и целей: разве можно найти более походящий момент для новых стартов, чем свежее, солнечное, морозное январское утро?!

В Новый год мы все снова ненадолго становимся детьми и начинаем верить в чудеса, в волшебство, в сказку! Мы ждем этот праздник в надежде что-то изменить, что-то исправить, или даже измениться самому – и как в детстве, зажмурившись или глядя в звездное небо, под бой курантов загадываем то самое-самое сокровенное желание, которое, сбывшись, обязательно сделает нас радостнее, задорнее, счастливее! Если поразмыслить, то окажется, что известная шутка «мечтать не вредно – вредно не мечтать» - вовсе не шутка, а очень серьезное руководство к действию!

Пусть наступающий 2023 год станет для нас годом достижения целей и сбывшихся желаний! Пусть он будет богат на приятные события, радостные улыбки, хорошие новости, творческие находки, яркие путешествия, взаимопонимание и теплые отношения с коллегами, друзьями, близкими людьми!
Здоровья вам и вашим родным!

Владимир Бублик,
ректор УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева.



Все новости

Еще новости