После года в «Бизнес школе»

После года в «Бизнес школе»

16 мая 2023 года прошло долгожданное событие для участников юридического класса из Нижней Туры: ребята представили свои итоговые проекты в рамках годичного обучения в «Бизнес школе». Участники поделились своими бизнес-идеями, ответили на вопросы, связанные с юридическим сопровождением открытия своего дела.

На протяжении года ребята изучали юридические аспекты, готовили разные документы для создания своего собственного дела. Выбранные сферы предпринимательской деятельности самые разные, начиная от собственного магазина сладостей, медицинского центра, заканчивая созданием маркетплейса.
Ребятам пришлось подумать не только о сфере своего бизнеса, но и о том, как они его смогут организовать, где найти финансирование своего проекта и, конечно же, о юридической составляющей: как именно происходит регистрация, какую организационно-правовую форму выберут, как будут отвечать по финансовым обязательствам и другие вопросы.
Надеемся, что выпускники «Бизнес школы» этого года смогут применить полученные в ходе обучения знания и реализовать свои мечты!



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости