Поздравляем с Днём российского предпринимательства!

Поздравляем с Днём российского предпринимательства!

С Днём российского предпринимательства от имени Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева мы поздравляем всех, кто имеет отношение к этой сфере. Желаем успеха и новых перспектив! Пусть на пути к цели будет меньше препятствий, а все задачи будут интересными и решаемыми, пусть рядом с вами будут единомышленники и те, кто вас поддерживает в ваших начинаниях!

Предпринимательство и право – взаимосвязанные отрасли. Развитие предпринимательства невозможно без правовой основы, которая обеспечивает регуляцию всех отношений в предпринимательском деле.

С праздником! С Днём российского предпринимательства!

Из истории профессионального праздника

День российского предпринимательства отмечается 26 мая ежегодно с 2007 года. Целью введения этого праздника в календарь торжественных дат стало желание руководства страны привлечь внимание к малому, среднему и крупному бизнесу и подчеркнуть значимость бизнеса для российской экономики.

День российского предпринимательства – профессиональный праздник для всех, кто имеет отношение к ведению своего дела, к развитию бизнеса разного масштаба.



Все новости

Еще новости