Приглашаем к участию в форуме «Трансформация права в информационном обществе»

Приглашаем к участию в форуме  «Трансформация права в информационном обществе»

Приглашаем к участию в форуме «Трансформация права в информационном обществе»

Приглашаем всех студентов к участию в научно-практическом форуме «Трансформация права в информационном обществе», который пройдёт 21-22 ноября 2019 года.

Научные результаты форума будут опубликованы в сборнике научных статей (печатная и электронная версия), индексируемом в РИНЦ. Участие в форуме бесплатное и только очное. Издание печатной и электронной версии сборника научных статей планируется ко дню проведения мероприятия.

Для участия в открытой дискуссии по отдельной секции необходимо написать научную статью в рамках тематики отдельной секции и не позднее 22:00 (МСК) 10 ноября 2019 года заполнить электронную форму с прикреплением текста своей научной статьи.

1 ноября в 22:00 (МСК) заканчивается приём статей, заявок и работ, направленных авторам на исправление. Со 2 по 10 ноября проходит конкурсный отбор присланных научных статей. 11 ноября в официальной группе «СНО ИП УрГЮУ» будут опубликованы итоговые списки участников, чьи работы допущены к участию в открытой дискуссии. Все работы проходят конкурсный отбор и проверку на наличие заимствований. К конкурсному отбору будут допущены работы с оригинальностью текста более 70%.

Ждём ваш работы!



Все новости

Еще новости