Приглашаем принять участие в международном конкурсе эссе

Приглашаем принять участие в международном конкурсе эссе

В Академии управления при Президенте Республики Беларусь и Уральском государственном юридическом университете им. В. Ф. Яковлева пройдет международный конкурс эссе «Правовое обеспечение социально-экономической политики Республики Беларусь и Российской Федерации в контексте реализации и защиты гражданских, трудовых и семейных прав».
Целью проведения данного конкурса является привлечение студентов и магистрантов к научно-исследовательской деятельности. Организация и проведение конкурса осуществляется в соответствии с Положением о конкурсе.
Для участия в конкурсе необходимо не позднее 5 мая 2023 года направить заявку установленного образца и индивидуально выполненное эссе путем заполнения Google-формы: https://forms.gle/eZRJGH1P1p7WA2J58.
Стоит отметить, что представленные работы должны раскрывать проблемные вопросы, отражать актуальность и новизну идей, научную обоснованность и практическую значимость, личное отношение автора к выбранной теме.
Более подробная информация представлена в информационном письме. Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в международном конкурсе эссе!



Все новости

Еще новости