Открыт набор волонтёров для проведения Европейско-Азиатского правового конгресса

Открыт набор волонтёров для проведения Европейско-Азиатского правового конгресса

Стартовал набор волонтёров, которые будут участвовать в организации и проведении Европейско-Азиатского правового конгресса.

Набор волонтёров продлится до 1 июня, а уже 9-10 июня в Екатеринбурге пройдёт юбилейная XV сессия Европейско-Азиатского правового конгресса. Ежегодно с 2007 года мероприятие организует Уральский государственный юридический университет совместно с Ассоциацией юристов России.

Для участия необходимо зарегистрироваться на Всероссийской платформе ДОБРО.РУ.

Для волонтёров будет организовано обучение, по результатам которого будут выданы сертификаты. Участие в качестве волонтёров в Европейско-Азиатском правовом конгрессе – это бесценный опыт для тех, кто хочет связать свой профессиональный путь с юриспруденцией.

Контактное лицо: Вероника Сергеевна Толмачёва, ВКонтакте

О конгрессе

Европейско-Азиатский правовой конгресс является постоянно действующей площадкой для коммуникации и исследовательской активности профессионального сообщества юристов на евразийском пространстве. Ежегодно с 2007 года УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева совместно с Ассоциацией юристов России в Екатеринбурге проводит сессии Конгресса. В Конгрессе участвуют профессиональные юристы – учёные и практики – из государств-членов ЕАЭС, ШОС, а также политики, представители органов государственной власти и бизнеса. На сессиях Конгресса прорабатываются приоритетные проекты содействия повышению эффективности деятельности названных международных организаций, проблемы юридического обеспечения экономической интеграции в Европейско-Азиатском пространстве. В 2022 году состоится юбилейная XV сессия ЕАПК.



Все новости

Еще новости