«Россия – моя история»

«Россия – моя история»

Институт довузовской подготовки Уральского государственного юридического университета имени В. Ф. Яковлева не только организует и проводит различные мероприятия профориентационного характера, но и стремится поделиться различными знаниями, которые помогут в освоении школьной программы, приобщиться к истории и культуре нашей страны. Именно поэтому 17 марта 2023 года мы пригласили школьников города Екатеринбурга на бесплатную экскурсию в мультимедийный исторический парк «Россия - моя история».

За полтора часа мы словно совершили путешествие на машине времени к событиям начала XX века, смогли понять их причины и определить последствия. История нашей страны - это уникальная книга, при изучении которой вновь и вновь узнаёшь что-то новое для себя, расширяешь свой кругозор! Интерактивный формат музея позволяет оживить страницы истории и погрузиться в изучаемый период времени.
Надеемся, что такого рода совместные походы станут приятной традицией и позволят сделать процесс изучения истории ещё более увлекательным и интересным.
Спасибо большое сотрудникам музейного комплекса за интересную экскурсию, а ребятам и их педагогам за проявленный интерес и внимание!



Все новости

Еще новости