Самые добрые пожелания в Ваш день рождения!

Самые добрые пожелания в Ваш день рождения!

Уважаемый Владимир Александрович!

Вверенная Вам огромная армия преподавателей, студентов, административных сотрудников от всей души поздравляет своего дорогого ректора с Днем его рождения! Какого руководителя ценят и уважают подчиненные? Конечно, в первую очередь эффективного, сильного, надежного управленца и хозяйственника, вдохновителя научной деятельности, требовательного в первую очередь к себе, трудолюбивого, нацеленного на результат. Но не менее важны качества, которыми Вы также обладаете в полной мере, - искренность, умение сопереживать, позитивность мышления, благожелательность. Одним словом, способность оставаться человеком в любой ситуации.

Мы прекрасно осознаем, какие неоднозначные, противоречивые времена выпали Вам в качестве руководителя крупным, многофункциональным высшим учебным заведением с множеством подразделений, чьи конкурентные позиции укрепляются с каждым годом. Вы в совершенстве овладели каждодневным искусством маленьких шагов, позволяющих эффективно претворять в жизнь намеченные цели и планов громадье. Этот благоприобретенный навык позволяет Вам адаптироваться к происходящему, расти и мужать как лидеру, набираться бесценного опыта, в полной мере осваивать столь необходимые качества, как гибкость, благоразумие, мудрость, которыми обладают далеко не все «шефы» и «боссы». Руководствуясь интересами и потребностями вверенного Вам университета, Вы продолжаете движение вперед, в будущее УрГЮУ имени В. Ф Яковлева и всего юридического сообщества, которое, верим, будет светлым, ясным, обеспеченным, благополучным!

Ушедшие годы – это не только трудности и потери, но, прежде всего, опыт, мудрость, чувство юмора, спокойный и трезвый взгляд на всё происходящее в жизни. Годы, которые впереди, - уникальная возможность продолжать работать над своими профессиональными и личностными качествами, действовать ради сплочения коллектива и создания непобедимой команды единомышленников! С благодарностью к Вам за все, что уже сделано, с надеждой на новые достижения и свершения шлем пожелания крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Целеустремленности, выдержки, энтузиазма в Вашей непростой работе! Оптимизма и позитивного отношения к жизни!

Коллектив УрГЮУ
имени В. Ф. Яковлева



Все новости

Еще новости