Стань частью команды VK

Стань частью команды VK

Компания VK больше десяти лет помогает молодежи России осваивать современные технологии и получать актуальные навыки. Амбассадоры VK 6.0 — это сообщество для студентов, педагогов, молодых специалистов и всех, кто интересуется сферой IT и хочет стать Амбассадором VK!
Команда VK запустила новый набор в образовательную программу амбассадоров VK, цель которой - знакомство с IT-сферой и возможностями, которые она дает. Она будет посвящена работе с контентом и развитию сообществ. Участники проекта будут учиться снимать вирусные ролики для VK Клипов, записывать подкасты для VK Музыки, популяризировать сообщества ВКонтакте с помощью инструментов соцсети, а также писать статьи в Дзене. Кстати, наличие амбассадора VK в университете дает дополнительную возможность для развития взаимоотношений между организациями. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Кому подойдёт?
Интересующимся IT, создателям контента (подкастов, статей, видео), авторам тематических сообществ, организаторам мероприятий или желающим приобрести опыт в одной из этих областей.

Стать амбассадором VK может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет из любого региона России. Для этого нужно:
• до 21 мая 2023 года подать заявку в мини-приложении внутри ВКонтакте;
• выполнить ряд заданий в том же мини-приложении;
• подождать результатов отборочного тура — они будут известны уже в начале июня.

Регистрируйся по ссылке: vk.cc/cmUhrZ
Вступай в чат, знакомься и начинай общаться.
В июне те, кто пройдет отборочный тур, начнут обучение у экспертов VK. В сентябре VK объявит имена амбассадоров нового сезона. В течение следующего учебного года они будут популяризировать IT-технологии в школах, вузах, сообществах и на других площадках, а также реализовывать собственные проекты по всей стране. В мае 2024 года они отчитаются о результатах своей работы.
Сообщество «Амбассадоры VK 6.0» https://vk.com/ambassador



Все новости

Еще новости