«СВЕТА ТЕБЕ И РАДОСТИ, МИРА И БЛАГОДЕНСТВИЯ, ВЫСОКОГО НЕБА ЯСНОГО И СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ!»

«СВЕТА ТЕБЕ И РАДОСТИ, МИРА И БЛАГОДЕНСТВИЯ, ВЫСОКОГО НЕБА ЯСНОГО И СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ!»

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги и студенты!

12 июня, празднуя День России, мы вспоминаем ее многовековую историю. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем, которое складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества, результатов работы каждого из нас.

12 июня, празднуя День России, мы признаемся в любви к своей малой и большой Родине, с чувством собственного достоинства именуя себя россиянами. Мы испытываем гордость – за свою историю, культуру, уникальные природные и духовные богатства, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие и твердо знали: если сильна и независима страна, то никто и никогда не сможет диктовать ей свои правила.

Мы любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями. Поэтому мы берем на себя ответственность в решении сложных задачи и претворении в жизнь самых смелых планов.

От всего сердца поздравляю вас с Днем России, с праздником всеобщего единения! Благодарю вас за профессионализм и самоотдачу в работе и учебе во благо родного университета, за ваше неравнодушие и искреннюю любовь к своему вузу, городу, Родине. Желаю, чтобы каждый из вас чувствовал себя свободным и счастливым человеком - любимым и уважаемым, нужным и востребованным. Успехов во всех благих начинаниях! Здоровья, радости, благополучия!

Владимир БУБЛИК,

                      ректор УрГЮУ имени В. Ф. Яковлева.



Все новости

Еще новости