Торжественная церемония чествования стипендиатов

Торжественная церемония чествования стипендиатов

7 декабря стипендии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева из рук самого главы региона получили 273 новых стипендиата, в том числе, 120 студентов вузов, 35 аспирантов и 118 студентов, которые обучаются по программам среднего профессионального образования. Дополнительная выплата в размере от 10 до 24 тысяч рублей, как правило, назначается за успехи в учебе, успешное участие в конкурсах и конференциях, за исследовательскую деятельность.

«Губернаторские стипендии – это больше, чем просто оценка вашего труда и таланта, – обратился со сцены Дворца молодежи к присутствовавшим на торжественной церемонии Евгений Куйвашев. – Это стимул для дальнейшего развития уральской науки и технологий, для экономических и инфраструктурных преобразований. Это инвестиции в будущее наших городов, региона и всей страны».

С гордостью называем имена стипендиатов – студентов Уральского государственного юридического университета имени В. Ф. Яковлева. Ими стали:
- Ксения Александровна Кряжевских (ИЮ),
- Александр Сергеевич Кушнарев (ИП),
- Владислав Сергеевич Руф (ИП),
- Анна Денисовна Цветкова (ИЮ),
- Ангелина Михайловна Яценко (ИГиМП).

Поздравляем юношей и девушек с заслуженной наградой! Желаем новых побед и достижений – в учебе и других жизненных сферах!

ВСЕ ФОТО



Все новости

Еще новости