Выпускник УрГЮА стал участником шоу «Голос»

Выпускник УрГЮА стал участником шоу «Голос»

Выпускник УрГЮА стал участником шоу «Голос»

Максим Юдин, выпускник Уральской государственной юридической академии (с 2014 года – УрГЮУ), стал участником шоу «Голос»!

12 ноября Максим прошёл этап слепых прослушиваний. К нему повернулись сразу два наставника – Пелагея и Дима Билан. Максим выбрал команду Димы Билана.

Как говорит Максим, учёба в Уральской государственной юридической академии много дала ему в плане вокального становления: в студенческие годы Максим Юдин участвовал в различных внеучебных мероприятиях вуза, выступал на концертах, представлял команду КВН «АГА». Благодаря участию в мероприятиях УВР Максим смог активно развивать свои вокальные способности. А юридическое образование, полученное в УрГЮА, Максим Юдин считает одним из самых сильных высших юридических образований.

Поздравляем Максима Юдина с успехами и желаем дойти до финала и победить в шоу «Голос»! А мы будем болеть за выпускника нашего вуза!

Прочитать интервью с Максимом Юдиным вы можете на страничке УрГЮУ в социальной сети ВКонтакте по ссылке. Посмотреть выступление Максима вы можете здесь.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости