Студенты УрГЮУ успешно выступили на Открытом чемпионате и Первенстве Свердловской области

13 февраля в г. Верхняя Пышма состоялись Открытый чемпионат и Первенство Свердловской области по панкратиону.

Сборная команда УрГЮУ в составе 11 спортсменов традиционно приняла в них активное участие.

Рашитхан Оздурмасов (ИП, 208С) и Сулейман Гамидов (ИП, 203Б) показали отличные результаты и доказали, что являются в своей категории лидерами Свердловской области в единоборствах.

Жамиля Ахметова (ИП, 310С) заняла 2-е место среди женщин в своей весовой категории.

Азнаур Абуев (ИСОП, 15СПО) участвовал в трех поединках и занял почетное 3-е место на чемпионате.

Нурлыбек Аркаев (ИСОП, 15СПО) стал победителем Открытого чемпионата и Первенства региона, выиграв все бои досрочно.

УрГЮУ поздравляет ребят и их тренерский штаб – старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта Олега Николаевича Пролубникова и старшего преподавателя той же кафедры Михаила Валерьевича Лебедева – с новыми достижениями и желает им дальнейших спортивных успехов!