В криминалистической лаборатории УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева. Интервью с А. В. Антроповым. Фильм первый «Криминалистика в вузе: страницы истории»

В криминалистической лаборатории УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева. Интервью с А. В. Антроповым. Фильм первый «Криминалистика в вузе: страницы истории»

Нам часто хочется оказаться за кулисами театральной сцены, узнать тайны и подводные камни какой-либо профессии. Предлагаем чуть глубже познакомиться и проникнуть в закулисье криминалистической лаборатории нашего университета, а расскажет нам о ней заведующий лабораторией Алексей Владимирович Антропов.

Музей истории СЮИ-УрГЮА-УрГЮУ совместно со студентами-исследователями кружка СНО по истории государства и права России, с элементами музейного и архивного дела, подготовили серию фильмов, в которых можно узнать об истории криминалистики и о создании криминалистической лаборатории в нашем вузе, о тайнах работы криминалиста и об интересных случаях из практики. Корреспондентами выступили сами студенты. Они только начинают свой путь в юридической профессии. Встреча с Алексеем Владимировичем произвела на них сильное впечатление и дала понимание важности криминалистики для юриста.

Выражаем благодарность кафедре криминалистики, криминалистической лаборатории УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева и лично А. В. Антропову.

В первом фильме «Криминалистика в вузе: страницы истории» мы познакомимся с историей кафедры криминалистики и криминалистической лаборатории нашего вуза, повествование ведут студенты и А.В. Антропов. Начинаем просмотр.



Все новости

Еще новости