Внеучебные итоги первого семестра ИСОП

Внеучебные итоги первого семестра ИСОП

Позади первый семестр обучения и пора подвести итоги. 21 декабря деканат и студсовета ИСОП наградили активистов Института благодарственными грамотами с занесением в личное дело. Итоги подводились по четырем направлениям: научная, творческая, профориентационная и спортивная деятельности.
Перед официальным награждением на сцене главного учебного корпуса выступила молодая команда КВН ИСОП. Ребята уже успели появиться на разных сценах города, а сегодня порадовали и своих сокурсников. Также с поздравлениями представила свой новый танцевальный номер команда LehtaTeam.
Всего был представлен к благодарности с занесением в личное дело 51 студент. Институт отметил две команды колледжа, которые заняли 2 и 3 место в модельном процессе «Судебное дело», – первый конкурс для обучающихся среднего профессионального образования. Также благодарности удостоились студенты, которые активно участвовали во внеучебных творческих мероприятиях Института и вуза, за спортивные достижения и профориентационную работу с абитуриентами.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости