Вышел в свет

Вышел в свет

девятый номер газеты «Юрист» Уральского государственного университета имени В. Ф. Яковлева. На 24 полосах – множество фотографий и информационных заметок, зарисовок, интервью, репортажей, подготовленных для нового выпуска силами студентов и преподавателей, сотрудников вуза, редакцией газеты. Каждый читатель наверняка найдет «свою» публикацию, которая особенно отзовется в его душе.
Тираж университетской газеты по-прежнему небольшой, подержать в руках печатный экземпляр удастся не каждому, но ЗДЕСЬ вы найдете электронную версию вузовского СМИ, которой хватит на всех!
До 25 декабря редакция ждет новые «юридическо-журналистские» творения от Институтов, кафедр, отделов, общественных организаций вуза и отдельно взятых личностей, желающих выступить со страниц газеты, а также яркие, добрые, небанальные поздравления с Новым годом в адрес своих коллег и однокашников. Присылайте новости на почту редактора tomilova67@mail.ru – сюда же можно направить комментарии к вышедшему номеру, отзывы о той или иной публикации, пожелания к будущим выпускам. Создателям газеты очень интересно знать, «как слово наше отзовется»!



Все новости

Еще новости