XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ЮРИДИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ НА УРАЛЕ»

XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ЮРИДИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ НА УРАЛЕ»

С 10 по 14 октября 2022 года в Екатеринбурге состоится XIV Всероссийский форум «Юридическая неделя на Урале». Организаторами Форума выступают Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области, ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет им. В.Ф. Яковлева».


Участниками Форума станут представители органов государственной власти и местного самоуправления, представители правоохранительных органов и судейского сообщества, юридической науки, правозащитники, практикующие юристы, включая нотариусов, адвокатов, корпоративных юристов, а также все заинтересовавшиеся данной тематикой.


В ходе Форума на разных площадках предлагается провести тематические мероприятия – конференции, круглые столы, научно-практические семинары, по вопросам развития права. Ежегодно в форуме принимает участие около 1000 человек. В 2022 году всем участникам Форума рекомендуется проводить мероприятия в смешанном формате – с возможностью как очного присутствия участников, так и участия по видеоконференцсвязи.


Аппарат АЮР готов оказать содействие в организации мероприятий с использованием системы видеоконференцсвязи.
Церемонию открытия Форума планируется провести 10 октября 2022 года.


Программу «Юридической недели» можно посмотреть здесь.




Все новости

Еще новости