Юридический колледж ИСОПа посетил праздничное мероприятие ко Дню СПО

Юридический колледж ИСОПа посетил праздничное мероприятие ко Дню СПО

2 октября МВЦ «Екатеринбург – Экспо» стал центральной площадкой для торжественной церемонии празднования Дня Среднего профессионального образования, учреждённого Указом Президента РФ Владимира Путина в этом году. Студенты юридического колледжа института специальных образовательных программ УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева приняли участие в праздничном концерте. ИСОП реализует программу среднего профессионального образования по специальности «Право и организация социального обеспечения».

Педагоги, мастера производственного обучения и представители экспертного сообщества системы среднего профессионального образования из 85 регионов России собрались на площадке, чтобы обменяться опытом, обсудить нововведения системы СПО и определить дальнейший вектор развития образовательных проектов в периметре среднего профессионального образования.

Поздравительную речь Президента России Владимира Путина зачитал Виктор Неумывакин, директор департамента профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения России. Президент поздравил с праздником преподавателей и мастеров производственного обучения, студентов колледжей и выпускников, которые сегодня заняты в различных отраслях экономики.

На церемонии были объявлены итоги конкурса «Мастер года», а также межрегиональных флешмобов, приуроченных к празднованию Дня СПО: «История профессий: моя суперпрофессиональная семья», «Сделано в СПО» и «Ты в хорошей компании».

После торжественной церемонии педагогов, студентов и всех причастных к системе среднего профобразования поздравили эстрадные певцы Сергей Войтенко и Emin. Выступление последнего особенно понравилось нашим студентам, а некоторые из них смогли сделать памятные фото.



Все новости

Фото и видео материалы


Еще новости